Résultats Prix de Saint Parres

Publié le par Club Champagne Charlott'

Classement :
1 DRUJON Mathieu VC TOUCY 1ère catégorie les 117,5 km en 2h43'20'' (moy. 43,163 km/h)   
2 GEOFFROY Benoît VC TOUCY 1ère catégorie mt         
3 LIONNET Aurélien VC TOUCY 1ère catégorie ESP mt        
4 MAISON Jérémy VC TOUCY 1ère catégorie ESP mt        
5 DRUJON Benoit VC TOUCY 1ère catégorie mt        
6 SIMON Mathieu CC CHARLOTT'-U.V.AUBE 1ère catégorie à 4'40''     
7 PASCUAL Benjamin VC TOUCY 1ère catégorie mt        
8 LUTSEN Luc VC TOUCY 1ère catégorie mt        
9 GABORIAUD Guillaume UVCA TROYES 1ère catégorie ESP mt        
10 LUBACH Frédéric Olympique CVO 1ère cat mt         
11 LEMEME Aurélien CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1ère catégorie mt    
12 PAROISSIEN Pierre UVCA TROYES 1ère catégorie mt        
13 DE VIDO Bastien TEAM BONNAT 91 2e catégorie mt      
14 HUTIN Guillaume CC CHARLOTT'-U.V.AUBE 1ère catégorie ESP mt       
15 TOLLET Axel EC RAISMES PETITE-FORET 1ère cat mt       
16 JERET Timmo UVCA TROYES 1ère catégorie ESP mt        
17 SOMOGYI Grégoire CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1ère catégorie à 5'30''  
18 PASCAL Adrien CC CHARLOTT'-U.V.AUBE 1ère catégorie à 5:40      
19 FERRAND-PREVOT Evan CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1ère catégorie à 5'46''
20 JUDAS Guillaume TEAM BONNAT 91 1ère catégorie  mt        
21 LEFRANCOIS Olivier ARMEE DE TERRE 1ère catégorie   mt       
22 GOUESBIER Vincent JS FERTE GAUCHER Junior 1  mt        
23 KRZYWDA Patryk UVCA TROYES 2e catégorie ESP  mt        
24 RIGOLLOT Mathieu CM AUBERVILLIERS 93-BIGMAT Junior 1  mt        
25 BARDIN Julien UVCA TROYES 1ère catégorie ESP  mt        
26 BOURRY Nicolas PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME 2e catégorie   mt       
27 CARPENTIER Yoann UV BUCHERES Pass`Cyclisme Open ESP  mt       
28 BIRJUKOV Deniss UVCA TROYES 2e catégorie à 1T       
29 KORDUS Adam UVCA TROYES 1ère catégorie ESP à 1T       
30 PICARD Anthony CC CHARLOTT'-U.V.AUBE 2e catégorie à 1T      
31 SOUMAIRE Clément UVCA TROYES 3e Catégorie à 1T       
32 VINOT Arnaud ES STAINS Pass`Cyclisme Open à 1T       
33 D`ANZI Nathan P. CHALONNAISE 3e Catégorie à 1T        
34 PHILIPPON David UV BUCHERES Pass`Cyclisme Open  à 1T      
35 BIAU Sébastien ESC MEAUX 3e Catégorie  à 1T       
36 BITZER Nicolas U V BUCHERES Pass`Cyclisme Open à 1T      
37 GAUVAIN Thomas VC CHAUMONTAIS 3e Catégorie à 1T        
38 HAUTECOEUR Frédéric GUIDON PROVINOIS 3e Catégorie  à 1T       
39 GOMES Jean-Baptiste CC CHARLOTT'-U.V.AUBE 3e Catégorie ESP à 2T

 

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :