Les 2e caté à Bologne...

Publié le par Webmaster UV Aube

Source vcc.fr (merci !!)

 

Résultats 2-3-J

 

1 TONNELLIER X (UVC.A TROYES) 2:52:43
2 KACZALA Krzysztof (UVCA TROYES) à 4''
3 CREPIN Freddy (V.C.CHAUMONTAIS) mt
4 VINCENT Philippe (BOURG EN B. AIN) mt
5 NICOLLE Pierre-Alain (S.C.O DIJON) mt
6 ROCA LEO (V.C.CHAUMONTAIS) mt
7 GODIN NICOLAS (U.V.AUBE) mt
8 SARTI REMI (E C V BOULZICOURT) mt
9 MOREIRA R (V.C.CHAUMONTAIS) mt
10 VAUDOIR P (E C BARALBINE) mt
11 ARNOUX Julien (U.V.C.A TROYES) mt
12 WAWRZYNIEC Y (U.V.C.A TROYES) mt
13 BRODIER J (UVCA TROYES) à 0:25
14 LAMY JULIEN (U.V.AUBE) à 0:54
15 ROUXEL Laurent (CS VITTEL) à 0:56
16 LARCHÉ Baptiste (V C VOUZIERS) mt
17 MAGNIETTE C (U.V.C.A TROYES) à 1:00
18 CABOT Jérémy (U.V.C.A TROYES) mt
19 PETITPAS Aurélien (U.V.AUBE) mt
20 BITZER NICOLAS (E C BARALBINE) mt
21 BORUCKI P marek (U.V.C.A TROYES) mt
22 MORTEAU Pascal (R D`OR NOIDANS) mt
23 CHARTON LAURENT (EC BARALBINE) mt
24 HADOUX VA (VC.CHAUMONTAIS) mt
25 GRAVELLE N (E C BARALBINE) mt
26 VINCENT Lucas (A C BISONTIN) mt
27 BOUGEREY NICOLAS (B.C. REMOIS) mt
28 BAY Jean Philippe (CYCLE GOLBEEN) mt
29 URBAIN NICOLAS (U.V.AUBE) mt
30 MUNIER Fabian (V.C. AVIZE) mt
31 BLAZY XAVIER (B.C. REMOIS) mt
32 PIERMAY Aurélien (P CHALONNAISE) mt
33 VAUTHIERS N (UVC.A TROYES) mt
34 DE LAS CUEVAS DAVID (U.V.AUBE) mt
35 PERRIN Cédric (V C COMMERCY) mt
36 BIRJUKOV DENISS (U.V.C.A TROYES) mt
37 THEVENEZ G (E C BARALBINE) mt
38 FERRAND J (U.V.C.A TROYES) mt
39 BONNEHON S (V.C.A.ST QUENTIN) mt
40 LABAT Guillaume (A CBISONTIN) mt
41 GIZZI A (ECV BOULZICOURT) mt
42 MESSANT DAVID (U.V.AUBE) mt
43 DE PAUW DIRK (U.V.C.A TROYES) mt
44 BELOTTI STEPHANE (UVCA TROYES) mt
45 LEFRANCOIS A (VC.CHAUMONTAIS)
46 BASSO Eric (C BRAGARD 52) mt
47 REMY Robert (P CHALONNAISE) mt
48 FOSTUR GEOFFREY (U.V.AUBE) mt
49 SOUMAIRE C (ECC.CHALINDREY) 14:45

David de las Cuevas


de gauche a droite Nicolas Godin, David Messan et Nicolas Urbain




Résultats PC

1 DELCHER LAURENT (V.C.CHAUMONTAIS)
2 SERRIERE Sébastien (V.C. PSENONES)
3 PIERRON ROMAIN (V.C. AVIZE)
4 PARIGAUX FABRICE (U.V.C.A TROYES)
5 DEVILLIERS T (E.C.C.CHALINDREY)
6 LAMBERT R(A.SP.LOISIRS.HAUTEVILLE
7 KOCH THIERRY (V.C.CHAUMONTAIS)
8 GODIN Anthony (V.C.CHAUMONTAIS)

9 LECKI Bruno (AMICALE BOURGOGNE)
10 FRENAISIN Pierre (R D`OR NOIDANS)
11 PIERRE Florian ( BAROUDEURS LIGNY)
12 NARDIN E (ROUTE D`ARCHETTES)
13 SALOMON Christian (E.C.GRAY ARC)
14 VINCENT Alexis (VC LURON)
15 CLAVIER Bruno (ROUE D`OR NOIDANS)
16 SARRUS Pierre (CS VITTEL)
17 DAST Benjamin (V.C. AVIZE)
18 ROLLEE Stéphane (E.C.GRAY ARC)
19 JEANNIOT S (V.C.CHAUMONTAIS)
20 GENTEUR T (E.C.C.CHALINDREY)
21 VOLLE Stéphane (RD`ARCHETTES)
22 KALAA Mickaël (ROUE D`OR NOIDANS)
23 FERRY Denis (E.C.STEPHANOIS)
24 FOSTUR David (U.V.AUBE)
25 PHILIPPE Loïc (PEDALE SUIPPASE)
26 ROUX P-Y (A.SP.LOISIRS.HAUTEVILLE)
27 DUFOSSE G (V.C.CHAUMONTAIS)
28 ADAM Cédric (U.V.AUBE)
29 MANDRILLON C (V.C.CHAUMONTAIS)
30 UGEN Tanguy (V.C.CHAUMONTAIS)
31 RIDART Dominique (E.C.STEPHANOIS)
32 SAGE Alain (ROUE D`OR NOIDANS)
33 SOUDANT Eric (UC BARISIENNE)
34 GUDIN Jean Louis (E.C.C.CHALINDREY)
35 MUNIER Laurence (V.C. AVIZE)