Anthony Bataille 2e à Villy Le Maréchal !

Publié le par Club Champagne Charlott'

Anthony Bataille est passé très près de la victoire cet après-midi sur notre prix de Villy Le Maréchal, en s'inclinant d'un "boyau" au sprint face à Baptiste Larcher !

Villy-Le-Marechal-1330.JPGVilly-Le-Marechal-1332.JPGVilly-Le-Marechal-1334.JPGVilly-Le-Marechal-1335-copie-1.JPG

Le classement :

1  LARCHER  Baptiste  (U.V.C.CHARLEVILLE) 2:20:00 
2  BATAILLE  Anthony  (Club Champagne Charlott')   mt 
3  BIRJUKOV  Deniss  (U.V.C.A TROYES)   mt 
4  LEGUAY  Damien  (ESC MEAUX)   mt 
5  CHABROULLET  Mickael  (U.V.C.A TROYES)   mt 
6  PICART  Aurélien  (U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ)   mt 
7  DE PAUW  Dirk  (V.C.CHAUMONTAIS)   mt 
8  GLOD  Emmanuel  (U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ)   mt 
9  REUX  Cyrille  (ESC MEAUX)   mt 
10  RONDEAU  David  ( Club Champagne Charlott')   mt 
11  ARNOUX  Romain  ( Club Champagne Charlott')  mt
12  PARCELLIER  Olivier  ( Club Champagne Charlott')  à 0:50 
13  VAAKS  Mikk  (U.V.C.A TROYES)  
14  LECERF  Romain  (U.V.C.A TROYES)  
15  NAUDET  Mickael  (V.C.CHAUMONTAIS)  
16  LE BOULANGER  Stéphane  (ESC MEAUX)  
17  PHILIPP  Jean Jacques  (EC BOUCLES MARNE)
18  DRAGONI  Vincent  (AS CORBEIL)  à 2:00 
19  MOREIRA  Rodolphe  (V.C.CHAUMONTAIS)  
20  CABOT  Maxime  (ASPTT DE TROYES)  
21  DIRHEIMER  Mickaël  (ESC MEAUX)  

22  WILLAIME  Yann  ( Club Champagne Charlott')  
23  PASCAL  Adrien  (AC BAZANCOURT REIMS)   
24  MESSANT  David  ( Club Champagne Charlott')  
25  JUNGELS  David  (ESC MEAUX)
26  SOUMAIRE  Clément  (U.V.C.A TROYES)
27  PHILIPPE  Anthony  (A C BAZANCOURT REIMS)
28  MARTIN  Gilles  (ESC MEAUX)
29  DE LAS CUEVAS  David  ( Club Champagne Charlott')   
30  DELNEGRO  Patrice  (LA CHERIZIENNE CHAUNY) 
31  GOUSSET  Victor  ( Club Champagne Charlott')  
32  RESTOUT SARTORI  Emmanuel  (ESC MEAUX)
33  BERTHON  Bruno  (ESC MEAUX)  
34  VAUTHIERS  Nicolas  (U.V.C.A TROYES)  
35  WAWRZYNIEC  Yoann  (U.V.C.A TROYES)
36  DUPERREX  Quentin  (U.V.C.A TROYES)  
37  PHILIPP  Renaud  (ESC MEAUX)  
38  LEFRANCOIS  Arnaud  (V.C.CHAUMONTAIS)
39  KOCH  Thierry  (V.C.CHAUMONTAIS)   
40  MINNE  Michael  (U.V.C.A TROYES)  
41  PHILIPP  Romain  (ESC MEAUX)  
42  ADAM  Cédric  ( Club Champagne Charlott'