David De Las Cuevas 3e du CC de Rosières

Publié le par Club Champagne Charlott'

Belle réussite pour le cyclo cross de Rosières hier dimanche, organisé par JP Corthier et toute son équipe de bénévoles sur le complexe Henri Terré !

395091_4525909023611_364555760_n.jpeg46436_4525910023636_9133443_n.jpeg532323_10200133807612659_2020934563_n.jpeg8768_429980277051692_1324458140_n.jpeg262057_4525950064637_1881759864_n.jpeg422987_429977197052000_1354523172_n.jpeg483097_4525959864882_1338543858_n.jpeg522235_429972627052457_358870058_n.jpeg535580_429967517052968_181024052_n.jpeg21759_429980517051668_2055069979_n.jpeg

 

Le classement Séniors :

1 Bois Romain 0 ASPTT Troyes

2 Corniau Guillaume 0 EC Baralbine

3 De las Cuevas David 0 UVAube - CC Charlott'

4 Foisel Antoine 0 UVAube - CC Charlott'

5 Delbove Jimmy 0 ASPTT Troyes

6 Baroni Fabien 0 RCSt André

7 Miteaux Patrice 0 Winners

8 Urbain Nicolas 0 Persévérante Pontoise

9 Urbain Mathieu 0 UVAube - CC Charlott'

10 Dessoit Patrick 0 Pédale Sermaizienne

11 Belin Edouard 0 ASCO

12 Tisserant Stéphane 0 RS10

13 Santacomba Julien 0 TAC

14 Mezerette Olivier 0 UVAube - CC Charlott'

15 Foisel Laurent 0 UVAube - CC Charlott'

16 Gaudot Françis 0 VC Gouzonnais

17 Séjournant Julien 0 ASCO

18 Martin Antoine 0 TAC

19 Maitrot David 0 ASPTT Troyes

20 Vaudoir Pascal 0 RCSt André

21 Bernard Guillaume 0 EC Baralbine

22 Foulon Julien 0 UVAube - CC Charlott'

23 Urbain Marc 0 UVAube - CC Charlott'

24 Deroncho Franck 0 Winners

25 Noël Jacques François 0 TAC

26 Masson Olivier    0 Les Noës

27 Vaudoir Yannick 0 ASPTT Troyes

28 Flamant Florent 0 TAC

29 Laflechelle Christophe 0 UC Nogent

30 Vaudoir Julien 0 UV Buchères

31 Guillemot Arnaud 0 UC Nogent

32 Ribeiro Mickaël 0 ASPTT Troyes

33 Quille Fabien 0 Pédale Sermaizienne

34 Masson Hervé    0 Les Noës

35 Tiron Jean Michel 0 Pédale Sermaizienne

36 Philippon David 0 UV Buchères

37 Bernard Michel 0 Pédale Sermaizienne

38 Dangin Patrice 0 EC Baralbine

39 Jacquet Michel 0 Pédale Sermaizienne

40 Gaurrois Jérome 0 UVAube - CC Charlott'

41 Vaudoir Gilles 0 RCSt André

42 Lohier Gilles 0 ASPTT Troyes

43 Hugo Cyril 0 UC Nogent

44 Lemaitre Stéphane 0 ASPTT Troyes

45 Vaudoir Denis 0 RCSt André

46 Adam Cédric 0 UVAube - CC Charlott'

47 Margery Thierry   0 Les Noës

48 Foulon Eric 0 UVAube - CC Charlott'

49 Beudet Gérard 0 VC Gouzonnais

50 Guillemot Régis 0 UC Nogent

51 Lelay Michel 0 RCSt André

 

Le classement Juniors :

1 Delbove Jordan 0 ASPTT Troyes

2 Millard Romain 0 ASPTT Troyes

3 Millot Brandon 0 UVAube - CC Charlott'

4 Guillemot Valentin 0 UC Nogent

5 Carpentier Yann 0 UV Buchères

6 Tisserant  Corinne 0 RS10

 

Le classement Cadets :

1 Delbove Joris 0 ASPTT Troyes

2 Noël Julien 0 ASPTT Troyes

3 Lamaitre Louis 0 ASPTT Troyes

4 Masson Valentin 0 ASCO

5 Lemaitre Mathilde 0 ASPTT Troyes

6 Baroni Bastien 0 ASPTT Troyes

7 Bouskia Meldi 0