Laurent Foisel 2e et Antoine 3e à Brannay St Serotin (89)

Publié le par Club Champagne Charlott'

Belle reprise de la famille Foisel en Pass'Cyclisme avec Laurent qui termine 2e du prix de Branney St Sérotin hier dimanche en catégorie D3/D4, et son fils Antoine 3e en catégorie D1/D2 !

 

Les classements : (Source Vélolive89200)

D1/D2

1 DEBREU Sébastien PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

2 MATHIOT LUDOVIC MIGENNES

3 FOISEL Antoine Club Champagne Charlott' U.V.AUBE

4 CASTEL Christophe PROMOTION ANIMATION CYCL.

5 BEZOUT Guillaume PROMOTION ANIMATION CYCL.

6 CERVEAU Axel VELO CLUB DU SENONAIS

7 ROBINEAU Hervé ASUC MIGENNES

8 HEURLEY Francis ASPTT AUXERRE

9 DABKOWSKI Cédric E C BARALBINE

10 DANGIN Patrice E C BARALBINE

11 TIMBERT Patrick VELO CLUB DU SENONAIS

12 RENAUDIE Denis VC SULPICIEN

13 DUCHATEAU Bertrand PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

14 LEONARD Jérémy PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

15 BALLIN Timothee PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

16 FERREIRA Manuel VELO CLUB DU SENONAIS

17 PLOZNER Clément PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

18 GOUBANT DAVID MIGENNES

19 POSENATO Claude VELO CLUB DU SENONAIS

20 BOURCELLIER Alexis AC SALTUSIEN

21 DA COSTA SAMUEL VC TOUCY

22 LECOQ EMILIEN MIGENNES

23 SERDIN MAXIME PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

24 DOURU CYRIL

25 BIBARD Laurent PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

26 ROBICHON Jean Pierre VELO CLUB DU SENONAIS

27 HAULTCOEUR Thierry VC TOUCY

28 FREMAUX Maxime ASPTT AUXERRE

29 CINTRAT Olivier VELO CLUB DU SENONAIS

30 BIGARD ANTHONY PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

31 HAULTCOEUR YANN EC AUXERROIS

32 BOIS Romain ASPTT DE TROYES

 

D3/D4

1 WEISS Christian E C BARALBINE

2 FOISEL Laurent Club Champagne Charlott' U.V.AUBE

3 TROCH VINCENT MIGENNES

4 BARRE Didier VELO CLUB DU SENONAIS

5 LHOMME Dominique VELO CLUB DU SENONAIS

6 FRISQUET Joël VELO CLUB DU SENONAIS

7 DEBORD Christophe PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

8 LEONARD Luc PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

9 DESGARDES PASCAL MIGENNES

10 COLLEONI CHRISTIAN MIGENNES

11 CHICOUARD JEAN NOEL US VILLENEUVE YONNE

12 TROCH Denis MIGENNES

13 DUPLUS Marc ASPTT AUXERRE

14 BRIDRON Mathilde VELO CLUB DU SENONAIS

15 LE TOQUEU Eric ASPTT AUXERRE

16 DUNIS Didier ASUC MIGENNES

17 LAFON Vincent VELO CLUB DU SENONAIS

18 ALBERTO Paulo PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

19 LANERY MICHEL AS ST SATUR

20 VAN HOVE FRANCK VC SENS

21 VERGER PATRICE SVP

22 OLZEWSKI Philippe VELO CLUB DU SENONAIS

23 VAMBAIRGUE J.LUC INDIVIDUEL

24 PELLERIN JEAN LUC PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME

25 BORCA LUDOVIC INDIVIDUEL