Tous au prix de Baroville dimanche 26 juin + liste des engagés ...

Publié le par Club Champagne Charlott'

BAROVILLE2011_affiche600.jpg

 

BAROVILLE – PRIX DE LA VILLE DE BAROVILLE N°235 - UV.AUBE1-2-3-J

Contrôle antidopage : Coopérative de Barfontac – route de Bar sur Aube

Circuit Circuit fermé – Baroville, D170, D101, Bergères, D201, le val perdu, D314, Bar/Aube, D13, Fontaine, D70, Baroville - 24 km à parcourir 5 fois soit 120 km

Dossards : 13 h Coopérative de Barfontarc

Départ : 14 h devant la coopérative

Arrivée : même endroit

Engagements Internet ou : M. CARRIER Yves 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE

Arbitres : M.M.BOIS D (Juge à l’arrivée) – HOERNEL - RIQUEMENT (Délégué)

 

Liste des engagés :

1

CLEMENT

Pierre Damien

U.V.AUBE

1er  catégorie

2

CORNIAU

Geoffrey

U.V.AUBE

1er  catégorie

3

GAUVAIN

Thomas

U.V.AUBE

1er  catégorie

4

IBRAHIM

James

U.V.AUBE

1er  catégorie

5

LEJEUNE

Romain

U.V.AUBE

1er  catégorie

6

PICARD

Anthony

U.V.AUBE

1er catégorie Espoir

7

RABAUD

Julien

U.V.AUBE

1er  catégorie

8

VILLA

Romain

U.V.AUBE

1er  catégorie

9

VILLA

Thibaut

U.V.AUBE

1er  catégorie

10

GOUSSET

Victor

U.V.AUBE

2è catégorie Espoir

11

WILLAIME

Yann

U.V.AUBE

2è catégorie Espoir

12

BOTEREL

Stephen

U.V.C.A TROYES

1er catégorie Espoir

13

BOUCHER

Johan

U.V.C.A TROYES

1er  catégorie

14

DE GROOTE

Simon Pierre

U.V.C.A TROYES

1er  catégorie

15

FINDLAY

Tom

U.V.C.A TROYES

1er catégorie Espoir

16

GIZZI

Aurélien

U.V.C.A TROYES

1er catégorie Espoir

17

PERRON

kévin

U.V.C.A TROYES

1er catégorie Espoir

18

LECERF

Romain

U.V.C.A TROYES

2è catégorie

19

PHILIPPE

Anthony

A C BAZANCOURT REIMS

3è catégorie

20

DIDIER

Anthonin

ASPTT MULHOUSE

Junior 2

21

BAGNARD

Laurent

ASPTT NANCY

1er  catégorie

22

BETARD

Christophe

ASPTT NANCY

1er  catégorie

23

DELAFAITE

David

ASPTT NANCY

1er  catégorie

24

FERAUD

Marc

ASPTT NANCY

1er  catégorie

25

MARCHAL

Nicolas

ASPTT NANCY

1er  catégorie

26

SIMONIN

Rémi

ASPTT NANCY

3è catégorie Espoir

27

LEFRANCOIS

Olivier

CSA DES LOGES

1er  catégorie

28

BONNEHON

Sébastien

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

1er  catégorie

29

CANO

Guillaume

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

1er  catégorie

30

LEPRETRE

Anthony

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

1er catégorie Espoir

31

GLOD

Emmanuel

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

2è catégorie

32

PICART

Aurélien

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

2è catégorie

33

CHAMBREY

Philippe

V.C.LANGROIS

3è catégorie

34

MOTZ

Maxime

V.C.LANGROIS

3è catégorie  Espoir