Prix de Nogent/Aube dimanche 14 avril + liste des engagés...

Publié le par Club Champagne Charlott'

NOGENT2013_affiche600-copie-1.jpg

 

NOGENT SUR AUBE – PRIX DE NOGENT SUR AUBE 
N°137 – UV.AUBE –1-2-3 + JUN


Contrôle antidopage : Mairie


Circuit Nogent/Aube – Coclois – Avant les Ramerupt – Nogent/Aube – soit 13,300 km à parcourir 10 fois – 133 km 

Dossards : 13 h Salle des fêtes

Départ : 14 h Devant la Salle des fêtes

Arrivée : Même endroit - 20 prix – 1er 91 €

Engagements Internet où : Yves CARRIER – 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE

Arbitres : A désigner

 

NOGENT SUR AUBE – PRIX DE NOGENT SUR AUBE
 N°139 – UV.AUBE –PC (S/PX)


Contrôle antidopage : Mairie


Circuit Nogent/Aube – Coclois – Avant les Ramerupt – Nogent/Aube – soit 13,300 km à parcourir 5 fois – 66.500 km

Dossards : 13 h Salle des fêtes

Départ : 14 h 03 Devant la Salle des fêtes


Arrivée : Même endroit


Engagements Internet où : Yves CARRIER – 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE

Arbitres : A désigner

 

Les engagés :

1 BARROSO Romain U.V.AUBE
2 CLEMENT Pierre Damien U.V.AUBE
3 CLERE Emilien U.V.AUBE
4 CORNIAU Geoffrey U.V.AUBE
5 GABORIAUD Guillaume U.V.AUBE
6 GAMEZ Christopher U.V.AUBE
7 GOUSSET Victor U.V.AUBE
8 RABAUD Julien U.V.AUBE
9 RAMON Frédéric U.V.AUBE
10 SIMON Mathieu U.V.AUBE
11 DE LAS CUEVAS David U.V.AUBE
12 PARCELLIER Olivier U.V.AUBE
13 AVELINE Valentin U.V.AUBE
14 CABOT JEREMY VC TOUCY
15 FORESTIER Loïc VC TOUCY
16 GEOFFROY Benoit VC TOUCY
17 GUILLONNET Adrien VC TOUCY
18 MAISON Jérémy VC TOUCY
19 PASCUAL Benjamin VC TOUCY
20 PINEL Maxime VC TOUCY
21 RIEGERT ALEXANDRE VC TOUCY
22 VAUDOIR PIERRICK VC TOUCY
23 BIRJUKOV Deniss U.V.C.A TROYES
24 JERET Timmo U.V.C.A TROYES
25 KIRCHMANN Brice U.V.C.A TROYES
26 PAROISSIEN Pierre U.V.C.A TROYES
27 THOMINET Clément U.V.C.A TROYES
28 CABOT Maxime U.V.C.A TROYES
29 KORDUS Adam U.V.C.A TROYES
30 BONA Romain AS CORBEIL ESSONNES
31 BOUILLAUX David AS CORBEIL ESSONNES
32 ISERABLE Alexis AS CORBEIL ESSONNES
33 LEBLOND Victor AS CORBEIL ESSONNES
34 MARTIN Nicolas AS CORBEIL ESSONNES
35 PAPINAUD Sébastien AS CORBEIL ESSONNES
36 SACCOMANDI John AS CORBEIL ESSONNES
37 CHOISY Emeric CM AUBERVILLIERS 93
38 OLGUN Serkan CM AUBERVILLIERS 93
39 BRAY GREGORIO Joaquim TEAM PELTRAX - CSD
40 LE NEUN Florian TEAM PELTRAX - CSD
41 PATAT Clément TEAM PELTRAX - CSD
42 CHARDON Bruno UC BARISIENNE
43 CHARDON Julien UC BARISIENNE
44 FERRAND PREVOT Evan CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
45 LATOUR Pierre Roger CHAMBERY CYCLISME FORMATION
46 LE LAVANDIER Mathieu CHAMBERY CYCLISME FORMATION
47 LE LAVANDIER Maxime CHAMBERY CYCLISME FORMATION
48 DENZ Nico CHAMBERY CYCLISME FORMATION
49 JASSERAND BENJAMIN CHAMBERY CYCLISME FORMATION

 

Pass'cyclisme :

1 RIQUEMENT Landry U.V.AUBE
2 FOISEL Antoine U.V.AUBE
3 FOISEL Laurent U.V.AUBE
4 CABOT CHRISTOPHE VC TOUCY
5 OGET Stéphane U C VITRY FRIGNICOURT
6 PICHARD Matthieu U C VITRY FRIGNICOURT
7 BLANCHARD Guillaume V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
8 MONTOYA David V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
9 BRUTEL Louis Baptiste V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
10 GRANDJEAN Guillaume V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
11 PANFILI Denis V.C.CHAUMONTAIS
12 KOCH Thierry V.C.CHAUMONTAIS
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :