Prix de Villy Le Maréchal en 2-3-J dimanche...

Publié le par Club Champagne Charlott'

Le Club Champagne Charlott' organise dimanche 17 avril prochain, sous l'égide de notre dirigeant local José Lamy le prix de Villy Le Maréchal, épreuve ouverte aux 2e, 3e catégorie et Juniors.

Villy-Le-Marechal.jpg

 

Les détails de l'organisation :

 

VILLY LE MARECHAL – PRIX DE VILLY LE MARECHAL N°137 – UV.Aube – 2-3 + Jun Contrôle antidopage : Mairie

Circuit : Rue de Payn, rue de l’Orme, D109, D25, D24b, D123, rue de Payn – 3,500 km à parcourir 28 fois – 98 km

Dossards : 13 h Mairie

Départ : 14 h rue de Orme, D109

Arrivée : Même endroit – 20 prix – 1er  62 €

Engagements Internet où : Mr CARRIER Yves 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE

Arbitres : M.M.HAN (Juge à l’arrivée) – HOENEL – RIQUEMENT (Délégué)

 

Les engagés :

1 ADAM Cédric U.V.AUBE
2 ARNOUX Romain U.V.AUBE
3 BATAILLE Anthony U.V.AUBE
4 DE LAS CUEVAS David U.V.AUBE
5 GOUSSET Victor U.V.AUBE
6 LAMY Julien U.V.AUBE
7 MAGNIETTE Cedric U.V.AUBE
8 MESSANT David U.V.AUBE
9 PARCELLIER Olivier U.V.AUBE
10 RONDEAU David U.V.AUBE
11 WILLAIME Yann U.V.AUBE
12 BOIS Romain ASPTT DE TROYES
14 CABOT Maxime ASPTT DE TROYES
15 LAHAYE Vincent ASPTT DE TROYES
16 BIRJUKOV Deniss U.V.C.A TROYES
17 BRODIER Jérome U.V.C.A TROYES
18 CHABROULLET Mickael U.V.C.A TROYES
19 DUPERREX Quentin U.V.C.A TROYES
20 LECERF Romain U.V.C.A TROYES
21 MINNE Michael U.V.C.A TROYES
22 SOUMAIRE Clément U.V.C.A TROYES
23 VAAKS Mikk U.V.C.A TROYES
24 VAUTHIERS Nicolas U.V.C.A TROYES
25 WAWRZYNIEC Yoann U.V.C.A TROYES
26 GLOD Emmanuel U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
27 LARCHER Baptiste U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
28 PICART Aurélien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
29 SAINTENOY Dimitri U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
30 SARTI Rémi U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
31 DE PAUW Dirk V.C.CHAUMONTAIS
32 KOCH Thierry V.C.CHAUMONTAIS
33 LEFRANCOIS Arnaud V.C.CHAUMONTAIS
34 MOREIRA Rodolphe V.C.CHAUMONTAIS
35 NAUDET Mickael V.C.CHAUMONTAIS
36 PANFILI Denis V.C.CHAUMONTAIS
37 ROCA Léo V.C.CHAUMONTAIS
38 CATTEEUW Samuel ROUE D`OR NOIDANS
39 DRAGONI Vincent AS CORBEIL ESSONNES
40 PHILIPP Jean Jacques EC BOUCLES MARNE
41 BERTHON Bruno ESC MEAUX
42 DIRHEIMER Mickaël ESC MEAUX
43 JUNGELS David ESC MEAUX
44 LE BOULANGER Stéphane ESC MEAUX
45 LEGUAY Damien ESC MEAUX
46 MARTIN Gilles ESC MEAUX
47 PHILIPP Renaud ESC MEAUX
48 PHILIPP Romain ESC MEAUX
49 RESTOUT SARTORI Emmanuel ESC MEAUX
50 REUX Cyrille ESC MEAUX
51 RODIER Robin ESC MEAUX
52 JUNG Rémy VC CLICHY SOUS BOIS

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :