Résultats des prix "jeunes" de Rosières

Publié le par Club Champagne Charlott'

Poussins    
1 N`DAYEN BAUDET Corentin ASPTT DE TROYES Poussin 2
2 BRIDON Thibaud VELO CLUB DU SENONAIS Poussin 2
3 CLAUDE Enzo ASPTT DE TROYES Poussin 2
4 CORTOT William SCA 2000 EVRY Poussin 2
5 BODNAR Vincent E C BARALBINE Poussin 2
6 DUCHENE Lola SC BOURG les VALENCE Poussin 2 Fém
7 BRIOLAT Tom ASPTT DE TROYES Poussin 2
8 TELLIER Mathis ASPTT DE TROYES Poussin 2
9 EL HAMED Bilel SCA 2000 EVRY Poussin 2
10 HAULTCOEUR Tess EC AUXERROISE Poussin 2 Fém
11 MOUGIN Louison P.REMOISE Poussin 1 Fém
12 DUCHENE Noa SC BOURG les VALENCE Poussin 2
13 NOEL Victor ASPTT DE TROYES Prélicencié 2
14 DUCHENE Lény SC BOURG les VALENCE Poussin 2
15 DELBOVE Thibault ASPTT DE TROYES Prélicencié 1
16 BRIOLAT Chloé ASPTT DE TROYES Prélicencié 1 Fém
       
Pupilles    
1 BELLET Alexandre ASPTT DE TROYES Pupille 2
2 BARONI Loris ASPTT DE TROYES Pupille 2
3 JOETS Amory ASPTT DE TROYES Pupille 2
4 POSENATO Chloé VELO CLUB DU SENONAIS Pupille 2 Fém
5 DE LAS CUEVAS Miguel U.V.C.A TROYES Pupille 2
6 REMY Perrine ASPTT DE TROYES Pupille 1 Fém
7 BENSEBAA Wassila SCA 2000 EVRY Pupille 2 Fém
8 NOEL Noémie ASPTT DE TROYES Pupille 1 Fém
9 MOUGIN Victor P.REMOISE Pupille 2
       
Benjamins    
1 NOEL Julien ASPTT DE TROYES Benjamin 2
2 LASNERET Apolin ASPTT DE TROYES Benjamin 2
3 CABOT Thomas ASPTT DE TROYES Benjamin 1
4 HEYMANS ANTOINE CC VILLENEUVE ST GERMAIN Benjamin 1
5 BARONI Bastien ASPTT DE TROYES Benjamin 2
6 DELBOVE Joris ASPTT DE TROYES Benjamin 1
7 CORTOT Louis SCA 2000 EVRY Benjamin 2
8 BAZOT Baptiste U.V.C.A TROYES Benjamin 1
9 LEBLOND Hadrien BMX ROLLER SKATE TROYES Benjamin 1
10 BELLET Lukas ASPTT DE TROYES Benjamin 1
11 CHEREAU Steeve CS DAMMARIE LES LYS Benjamin 1
12 BOUSKIA Mehdi ASPTT DE TROYES Benjamin 2
13 COUTARD Antoine CS DAMMARIE LES LYS Benjamin 1
14 CHELLAH Othmane SCA 2000 EVRY Benjamin 1
       
Minimes    
1 RIGOLLOT Mathieu E C BARALBINE minime 2
2 CABOT Guillaume ASPTT DE TROYES minime 2
3 BENSEBAA Bilâl SCA 2000 EVRY minime 2
4 BARDIN Jeremy P.CHALONNAISE minime 2
5 HEYMANS FLORIAN CC VILLENEUVE ST GERMAIN minime 2
6 MARTIN Hugo E C V BOULZICOURT minime 2
7 MAIGRET Justine P.CHALONNAISE cadet 1 Fém
8 AUBERE Philippe LA PEDALE FERTOISE minime 1
9 BLONDELLE Julien P.REMOISE minime 2
10 COUTARD Valentin CS DAMMARIE LES LYS minime 1
11 ZWAHLEN Sulivan ASPTT DE TROYES minime 1
12 TAVERNIER Adrien AC SALTUSIEN minime 2
13 DAMOISEAU Quentin ASPTT DE TROYES minime 2
14 MAYEUX Cyril UC Nogent minime 
15 HUTIER Louis P.CHALONNAISE minime 1
16 CADARIO Kevin UC Nogent minime 
17 BOURASSIN Quentin VC SENONAIS minime 1
18 MARGOT Jordan SCA 2000 EVRY minime 2
19 MASSON Valentin ASPTT DE TROYES FSGT minime 2
20 CRISINEL Clothilde E C BARALBINE cadet 1 Fém
21 LAGNY Etienne ECV Boulzicourt minime 2
22 POLIDORI Elisa P.REMOISE cadet 1 Fém
       
Cadets    
1 DIEBOLD Martin A C BAZANCOURT REIMS cadet 2
2 SERRE Loïc VC TOUCY cadet 2
3 RICHARDOT Eugene ASPTT DE TROYES cadet 1
4 ORTILLON Valentin E C V BOULZICOURT cadet 1
5 GRAS Yan EC STEPHANOIS cadet 1
6 MAUCLERT Kevin P.CHALONNAISE cadet 2
7 AUBERE Marc CM AUBERVILLIERS 93 cadet 2
8 GERARD Mathieu V.C.CHAUMONTAIS cadet 2
9 MILARD Romain ASPTT DE TROYES cadet 2
10 ROULIOT Victor CS DAMMARIE LES LYS cadet 2
11 MILLOT Brandon U.V.AUBE cadet 2
12 HUTIN Alexandre V.C.CHAUMONTAIS cadet 1
13 PAUPY Luc PROMOTION ANIMATION CYCL. cadet 2
14 SAVRY Maxime P.CHALONNAISE cadet 2
15 HAULTCOEUR Yann BL de ST Georges Baulché cadet 1
16 DELBOVE Jordan ASPTT DE TROYES cadet 1
17 THERRIEN Timothy U.V.AUBE cadet 2
18 GUILLEMEOT Valentin U.C. Nogent / Seine cadet 
19 KOWAL Romain P.REMOISE cadet 2
20 MAILLOT Christophe P.REMOISE cadet 1
21 CHAMPENOIS Quentin P.CHALONNAISE cadet 2
22 PLUMEY Dylan E C BARALBINE cadet 1
23 MAIGRET Claire P.CHALONNAISE Junior 1 Fém
24 MAGNETTE Florian P.CHALONNAISE cadet 2