Tous à Montmorency-Beaufort dimanche 18 mars + liste des engagés...

Publié le par Club Champagne Charlott'

MONTMORENCY-B2012_affiche600.jpg

MONTMORENCY BEAUFORT – PRIX DE MONTMORENCY BEAUFORT

N°115 – UV.AUBE – 1-2-3 +Jun

Contrôle antidopage : Salle des Fêtes

Circuit : Montmorency Beaufort, rue principale, D6 – D62 – D396 – D5, Labraux – D5 – D6, Chavanges – D6, Montmorency Beaufort, rue Principale. – 15 km à parcourir 9 fois – 135 km

Dossards : 13 h Salle des fêtes

Départ : 14h devant la Salle des fêtes

Arrivée : Même endroit – 20 prix – 1er 91 €

Engagements Internet où : Mr Yves Carrier – 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY en Othe

Arbitres : à désigner

 

Les engagés :

1 BOULANGER Thibaut 1cat 2 UVAube CC Charlott'
2 CLERE Emilien 1cat  UVAube CC Charlott'
3 CORNIAU Geoffrey 1cat  UVAube CC Charlott'
4 GOUSSET Victor 1cat ESP UVAube CC Charlott'
5 LARCHER Baptiste 1cat ESP UVAube CC Charlott'
6 LEJEUNE Romain 1cat  UVAube CC Charlott'
7 PARCELLIER Olivier 1cat ESP UVAube CC Charlott'
8 DE LAS CUEVAS David 2cat ESP UVAube CC Charlott'
9 GABORIAUD Guillaume 2cat ESP UVAube CC Charlott'
10 MORIZOT Florian 2cat  UVAube CC Charlott'
11 RONDEAU David 2cat  UVAube CC Charlott'
12 CORNU Laurent 3cat  UVAube CC Charlott'
13 MACHAULT Mathieu PCO  UVAube CC Charlott'
14 BIRJUKOV Deniss 1cat  U.V.C.A Troyes
15 KIRCHMANN Brice 1cat ESP U.V.C.A Troyes
16 KIRK Jack 1cat ESP U.V.C.A Troyes
17 MANSION Anthony 1cat  U.V.C.A Troyes
18 THOMINET Clément 1cat ESP U.V.C.A Troyes
19 YATES Adam 1cat ESP U.V.C.A Troyes
20 LECERF Romain 2cat  U.V.C.A Troyes
21 TREPKOWSKI Mateusz 2cat 2 U.V.C.A Troyes
22 BONNEHON Sébastien 1cat  U.V.C.Charleville Mézières
23 AUTHELET Jérôme 2cat  U.V.C.Charleville Mézières
24 DUBAL Romain 2cat ESP U.V.C.Charleville Mézières
25 MUNIER Fabian 2cat ESP U.V.C.Charleville Mézières
26 SENELLE Alain 2cat  U.V.C.Charleville Mézières
27 SAINTENOY Dimitri 3cat ESP U.V.C.Charleville Mézières
28 ESTERMANN Mathieu PCO  U.V.C.Charleville Mézières
29 PIERMAY Aurélien 3cat ESP Pédale Chalonnaise
30 BENETIERE Stéphane 1cat  CREUSOT Cyclisme
31 LEROY Olivier 1cat   Dijon Sport Cyclisme
32 BERNARD Benoit 3cat ESP Dijon Sport Cyclisme
33 BROUSSE Julien 3cat ESP Dijon Sport Cyclisme
34 BERGERET Sébastien 1cat ESP VC Toucy
35 CHEVALLARD Damien 1cat   VC Toucy
36 DRAGONI Vincent 1cat ESP VC Toucy
37 FORESTIER Loïc 1cat ESP VC Toucy
38 GASPARI Alexandre 1cat ESP VC Toucy
39 GEOFFROY Benoit 1cat  VC Toucy
40 LERASLE Thomas 1cat ESP VC Toucy
41 PINEL Maxime 1cat ESP VC Toucy
42 RIEGERT Alexandre 1cat  VC Toucy