Tous au prix de Baroville mardi 8 mai ...

Publié le par Club Champagne Charlott'

BAROVILLE2012_affiche600.jpg

 

BAROVILLE – PRIX DE LA VILLE DE BAROVILLE UV.AUBE – 1-2-3-J

Contrôle antidopage : Coopérative de Barfontarc – route de Bar sur Aube

Circuit : Baroville, D170, D101, Bergères, D201, le Val Perdu, D314, Bar/Aube, D13, Fontaine, D70, Baroville – soit 24 km à parcourir 6 fois – 144 km.

Dossards : 13 h A la Coopérative de Barfontarc

Départ : 14 h devant la coopérative

Arrivée : Devant Champagne Barfontarc – route de Bar sur Aube

Engagements Internet ou : Mr Y.CARRIER, 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE

Arbitres : M.M. BOIS D(Juge à l’arrivée) – BRETON - BOUGENEAUX (Délégué)

 

Les engagés :

1 BOULANGER Thibaut U.V.AUBE 1cat ESP
2 CLERE Emilien U.V.AUBE 1cat 
3 CORNIAU Geoffrey U.V.AUBE 1cat 
4 GOUSSET Victor U.V.AUBE 1cat ESP
5 LARCHER Baptiste U.V.AUBE 1cat ESP
6 LEJEUNE Romain U.V.AUBE 1cat 
7 PARCELLIER Olivier U.V.AUBE 1cat ESP
8 WEISS Grégor U.V.AUBE 1cat  
9 CLEMENT Pierre Damien U.V.AUBE 2cat 
10 DE LAS CUEVAS David U.V.AUBE 2cat  
11 MACHAULT Mathieu U.V.AUBE PCO 
12 BIRJUKOV Deniss U.V.C.A TROYES 1cat 
13 KIRK Jack U.V.C.A TROYES 1cat ESP
14 THOMINET Clément U.V.C.A TROYES 1cat ESP
15 YATES Adam U.V.C.A TROYES 1cat ESP
16 BRODIER Jérome U.V.C.A TROYES 2cat 
17 LECERF Romain U.V.C.A TROYES 2cat 
18 BOTEREL Stephen AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1cat ESP
19 GONZALEZ VAYCCETTES Gonzalo André AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1cat ESP
20 LABAT Guillaume AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1cat 
21 LABOUS Quentin AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1cat ESP
22 PENTON Nils AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1cat 
23 BUHLER Anthony CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1cat  
24 MARCHE Nicolas CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1cat ESP
25 VINCENT Lucas CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1cat ESP
26 LEFRANCOIS Olivier EC ARMEE DE TERRE CSADL 1cat 
27 CHARDON Bruno UC BARISIENNE 1cat  
28 CHARDON Julien UC BARISIENNE 2cat 
29 DELMARQUETTE Rémi ESEG DOUAI 1cat ESP
30 OLSEN Emil Arvid ESEG DOUAI 1cat ESP
31 PILLON Romain ESEG DOUAI 1cat  
32 VENEL Geoffrey ESEG DOUAI 1cat 
33 VENEL Thomas ESEG DOUAI 1cat 
34 VERHAEGHE Sander ESEG DOUAI 1cat